прописка в москве для граждан россии

прописка в москве для граждан россии

Ну, в самом деле, как юрист, имеющий соответствующую подготовку, может заявлять, что прописка в москве для граждан россии можно получить лишь через три года с момента заключения брака, а также «если бы было все так просто, то все азиаты уже давно были бы с ВНЖ» и другое? Ни какой "их человек в ФМС" для ответа на интересующие Вас вопросы не требуется. Для этого достаточно внимательно почитать российское законодательств о, в соответствии с которым право обратиться с заявлением о выдаче прописка в москве для граждан россии на жительство в РФ у иностранного гражданина появляется по истечении шести месяцев со дня получения разрешения на временное проживание в РФ (имеются исключения, которые к Вашему случаю не относятся).

прописка в москве для граждан россии

прописка в москве для граждан россии Эпоху революции года удовлетворил.

Прописка в москве для граждан россии, через три года нахождения в браке с гражданином России у иностранного гражданина, при наличии у него вида на жительство и регистрации по месту жительства, появляется право обратиться с заявлением о приеме в гражданство РФ в упрощенном прописка в москве для граждан россии в соответствии с п. 14 Федерального закона "О гражданстве РФ" N 62 ФЗ от 31.05.2002 года. «специалист», с которым Вы общались, не видит разницы между понятиями «вид на жительство в РФ» и «гражданство РФ». Как, после этого, он может называть себя юристом и консультировать по данным вопроса людей. По поводу того обстоятельства, что «специалист» сделал копию Вашего национального паспорта и оставил ее себе, могу сказать следующее: переживать по этому поводу однозначно не следует.

Никаких юридически значимых действий, в том числе оформление кредита, по копии паспорта совершить невозможно не при каких обстоятельствах.

Ведь для этого, во всех без исключения случаях, необходим оригинал документа, удостоверяющего личность человека, его личная подпись, его личное присутствие. Даже если допустить (на практике это абсолютно невозможно), что все таки «специалисты» вступили в преступный сговор с сотрудниками какого либо банка и оформили на Ваше имя кредит, то он будет ничтожным (т. недействительны м) с момента его заключения и ни каких правовых обязанностей в этом случае у Вас не возникнет. Хоты бы потому, что на нем будет отсутствовать Ваша личная подпись, что очень легко проверяется.

С другой стороны, все участники данной преступной схемы однозначно будут привлечены к уголовной ответственности за мошенничество.